Портал правительства Москвы

В приложении «Активный гражданин» стартовало голосование по проекту «Бизнес-уик-энд. Старт»

Москвичи могут принять участие в голосовании по выбору направлений предпринимательской деятельности для программы проекта «Бизнес-уик-энд. Старт» для школьников.

Принять участие в нем можно в приложении «Активный гражданин». Пользователи могут выбрать один из следующих вариантов: производство, обслуживание, торговля, информационные технологии, юридическая деятельность, бухгалтерия, реклама, маркетинг, дизайн, архитектура, туризм, образование, общественное питание, здравоохранение, искусство, мода и стиль, спорт и другое. Также можно предложить собственный.

Напомним, проект «Бизнес-уик-энд. Старт» для школьников. стартовал в сентябре 2020 года. С его помощью столичные подростки могут освоить азы предпринимательства на мастер-классах, лекциях, тренингах и деловых играх.

Как прокомментировал глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин, с момента запуска программы проекта «Бизнес-уик-энд. Старт» для школьников ее выпускниками стали уже свыше 32 тысяч ребят.

mos.ru

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter