RSS

План мероприятий

Медиа-планмероприятий с 01октябряпо 14 октября2018 г.

управы района Проспект Вернадского ЗАО

 

Дата и время проведения мероприятия

Название информационного материала

Краткое описание информационного материала, основные тезисы информационного материала

Участники

Место проведения

 

Контактный телефон

Участие СМИ (если планируется)

Да/нет

Примечания

 

02.10.2018

17.00

 

Концертная программа

«День мудрости и доброты!»

Посвященная Дню пожилого человека

 

Жители района Проспект Вернадского

 

Кравченские пруды

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

 

84994319047

 

 

да

Маликов Ш.Ф.

Бороздинова Е.А.

 

02.10.2018

13-30

 

Встреча с библиотекой №216  «Золотой возраст»

 

Посвящается  Дню старшего поколения.

 

Жители района Проспект Вернадского

 

ГБУ ТЦСО «Проспект Вернадского»

Удальцова,16   89166762189

 

да

Культорг

Леснинова Е.А.

 

04.10.2018

13-30

 

Школа православия. Православная беседа.

Встреча с протоиреем церкви Пророка Илии о. Николаем.

 

 

Жители района Проспект Вернадского

 

ГБУ ТЦСО «Проспект Вернадского»

Удальцова,16   89166762189

 

да

Культорг

Леснинова Е.А

 

Ответственная  от управы – Сергеева Галина Николаевна, тел. 8-905-575-82-15

 



Перечень спортивных и культурно-массовых мероприятий,

проводимых в городе Москве в период с 14 по 30 сентября 2018 г.

 

п/п

Мероприятие

Дата, время

Место проведения, адрес

Кол-во

участников

Ближайшая станция метро

Российские

1

Чемпионат России по футболу

ПФК «ЦСКА» – «Спартак»

23.09.2018

(начало в 19.00)

Стадион ВЭБ Арена

ул. 3-я Песчаная, вл. 2

Более

30 000

 

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

2

Чемпионат России по футболу,

 7 тур

Локомотив/Динамо

Локомотив/Ахмат

14.09.

Начало матча:

19.30 часов

29.09.

Начало матча:

19.00 часов

Стадион  «Локомотив»,

ул. Большая Черкизовская,

д.  125

28 000

Локомотив

(МЦК)

М. Черкизовская

Управа района Преображенское

3

Российская Премьер-Лига (футбол)

Спартак/Ахмат

Спартак/Ростов

16.09.

Начало матча:

19.00 часов

30.09.

Начало матча:

19.00 часов

Стадион  «Открытие  Арена»,

Волоколамское  шоссе,

вл. 67

35 000

М. Спартак

Управа района Покровское - Стрешнево

4

Континентальная хоккейная лига.    Сезон 2018/2019

  

Динамо (Москва) –

 Витязь (Подольск)

Динамо (Москва) – СКА (Спб)

Динамо (Москва) – Динамо (Минск)

Динамо (Москва) – Барыс (Астана)

 

 

 

18.09.2018

(начало в 19.30)

20.09.2018

(начало в 19.30)

22.09.2018

(начало 19.30) 24.09.2018

(начало в 19.30)

 

Дворец спорта «Мегаспорт»

Ходынский бульвар, д.3

 

Более

10 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

 

 

Городские

5

 

UFS FIGHT NIGHT MOSCOW

 

Live-шоу «MTV 20»

15.09.2018

(начало в 10.00)

27.09.2018

(начало в 19.30)

СК «Олимпийский»

Олимпийский пр., д. 16

Более

10 000

М. Проспект Мира

Управа Мещанского района

6

Осенний московский велопарад

16.09.2018

(начало в 12.00)

Звездный бульвар-ул.Космонавтов-ул.Бориса Галушкина- Русаковская наб.-Лефортовская наб.-Сыромятническая наб.-Москворецкая наб.-     Кремлевская наб.-       Фрунзенская наб.-

Лужнецкая наб. –

   Новодевичья наб.-       Смоленская наб.-Краснопресненская наб

Более 30 000

М. ВДНХ

Управа Мещанского района

М.Электрозаводская

Управа района Соколиная гора

М. Китай-Город

Управа района Китай-Город

М. Кропоткинская

М. Парк Культуры

Управа района Раменки

Управа района Гагаринский Управа района Хамовники

Управа района Замоскворечье

М. Деловой центр

Управа района Дорогомилово

Управа Пресненского района

 

7

Пятый всеармейский фестиваль

 «Армия России – 2018»

15.09.2018

(начало в 19.00)

Фрунзенская набережная

д. 22/2

Более

 5 000

М.Фрунзенская

Управа района Хамовники

8

Московский международный фестиваль

«Круг Света»

21.09.2018

-

25.09.2018

(начало в 19.30)

1.Гребной канал (Крылатская ул.,2)

2. ГМЗ «Царицыно» (Дольская ул.,1)

3. Большой и Малый театры (Театральная площадь, 1)

4. Поклонная Гора – Парк Победы

5. МГОМЗ «Коломенское» (проспект Андропова, 39)

Более

100 000

М. Крылатское

Управа района Крылатское

М.Царицыно

Управа района Орехово-Борисово Северное

М.Охотный ряд

Управа Тверского района

М. Парк Победы

Управа района Дорогомилово

М.Коломенская

Управа района Нагатинский Затон

9

Московский марафон

23.09.2018

(начало в 09.00)

Лужнецкая наб. - Новодевичья наб. – Саввинская наб.-Ростовская наб.-Смоленская наб.-Краснопресненская наб.-Мантулинская ул.-ул.1905 года-Красная Пресня-Новинский бульвар-Смоленский бульвар-Зубовский бульвар-Крамский Вал-ул.Большая Якиманка-Софийская наб.-Раушская наб.-Космодамианская наб.-Яузский бульвар-Покровский бульвар-Чистопрудный бульвар-Сретенский бульвар-Рождественский бульвар-Цветной бульвар-Петровский бульвар-Страстной бульвар- Тверской бульвар- Тверская ул.-Моховая ул.-ул.Охотный ряд-Старая площадь- Китайгородский проезд-Москворецкая наб.-Кремлевская наб.-Пречистенская наб.-Фрунзенская наб.-Лужнецкая наб.-ул.Лужники

Более

10 000

М. Спортивная

М. Воробьевы горы Лужники

(МЦК)

Управа района Хамовники М.Краснопресненская

Управа Пресненского района

М.Смоленская

Управа района Арбат

М.Парк Культуры

М.Октябрьская

Управа района Якиманка

М.Тургеневская

Управа Красносельского района

М.Цветной бульвар

М.Тверская

М.Охотный ряд

М.Лубянка

Управа Тверского района

М.Китай-Город

Управа района Китай-Город

М.Кропоткинская

Управа района Хамовники

10

Московский региональный этап эстафеты огня ХХIХ Всемирной зимней универсиады 2019 года

29.09.2018

(начало в 16.00)

Кремлевская наб.-Пречистенская наб.-Фрунзенская наб.- ул.Лужники -Лужнецкая наб.

 

М.Кропоткинская

М. Парк Культуры

М. Спортивная

М. Воробьевы горы Лужники

(МЦК)

Управа района Хамовники

 


      Перечень спортивных и культурно-массовых мероприятий,

проводимых в городе Москве в период с 28 сентября по 14 октября 2018 г.

п/п

Мероприятие

Дата, время

Место проведения, адрес

Кол-во

участников

Ближайшая станция метро

Международные

1

Московский региональный этап эстафеты огня ХХIХ Всемирной зимней универсиады 2019 года

29.09.2018

(начало в 17.00)

Начало маршрута – Парк «Зарядье»

Кремлевская наб.-Пречистенская наб.-Фрунзенская наб.- ул.Лужники -Лужнецкая наб.- ОК «Лужники»

М. Китай-город

Управа Тверского района М. Кропоткинская

М. Парк Культуры

М. Спортивная

М. Воробьевы горы Лужники

(МЦК)

Управа района Хамовники

2

Международный турнир по баскетболу «Кубок имени А.Я. Гомельского»

29.09. – 30.09.

Начало:

17.00 часов

УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского,

ул. Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 3

5 110

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

3

XXIX Международный теннисный турнир

«ВТБ Кубок Кремля»

13.10.2018

14.10.2018

(начало в 10.00)

СК «Олимпийский»

Олимпийский пр., д. 16, стр.1,2

Более

5 000

М. Проспект Мира

Управа Мещанского района

4

Баскетбол Евролига

ПБК «ЦСКА» (Москва) –

ПБК «Барселона» (Испания)

11.10.2018

(начало в 20.00)

Дворец спорта «Мегаспорт»

Ходынский бульвар, д.3

Более

10 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

Российские

5

Чемпионат России по футболу

ПФК «ЦСКА» - «Локомотив»

07.10.2018

(начало в 19.00)

Стадион ВЭБ Арена

ул. 3-я Песчаная, вл. 2

Более

15 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

6

Чемпионат России по футболу,

Локомотив/Ахмат

Лига Чемпионов

Локомотив/Шальке 04

29.09.

Начало матча:

19.00 часов

03.10

Начало матча:

19.00 часов

Стадион «Локомотив»,

ул. Большая Черкизовская,

д. 125

28 000

Локомотив

(МЦК)

М. Черкизовская

Управа района Преображенское

7

Российская Премьер-Лига (футбол)

Спартак/Ростов

Лига Европы

Спартак/Вильярреал

30.09.

Начало матча:

19.00 часов

04.10.

Начало матча:

22.00 часов

Стадион «Открытие Арена»,

Волоколамское шоссе,

вл. 67

45 000

М. Спартак

Управа района Покровское - Стрешнево

8

Лига Чемпионов

«ЦСКА» (Москва) – «Реал» (Мадрид)

02.10.2018

(начало в 22.00)

БСА «Лужники»

Лужнецкая наб., 24

Более

80 000

М. Спортивная

М. Воробьевы Горы

Лужники

(МЦК)

Управа района Хамовники

9

Континентальная хоккейная лига. Сезон 2018/2019

Динамо (Москва) – АкБарс (Казань)

Динамо (Москва) – Нефтехимик (Нижнекамск)

Динамо (Москва) – Торпедо (Н.Новгород)

Динамо (Москва) – Локомотив

(Ярославль)

04.10.2018

(начало в 19.30) 06.10.2018

(начало 19.30) 08.10.2018

(начало в 19.30)

14.10.2018

(начало в 19.30)

Дворец спорта «Мегаспорт»

Ходынский бульвар, д.3

Более

10 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

Городские

10

Русская Православная Церковь

Доступ к православной святыне – деснице святителя Спиридона Тримифунтского

21.09.2018

15.10.2018

(начало в 08.00)

Храм Христа Спасителя

Более 100 000

М.Кропоткинская

М. Парк Культуры

М. Октябрьская

Управа района Хамовники

Управа района Якиманка

11

Спортивный праздник ГУ МВД РФ по г. Москве

06.10.2018

(начало в 12.30)

ул. Лужники – Лужнецкая наб. – Фрунзенская наб. – ул. Хамовнический Вал

Более 5 000

М. Спортивная

М. Воробьевы Горы

Управа района Хамовники

12

Полумарафон

«Моя столица 2018»

07.10.2018

(начало в 09.00)

ул. Косыгина

20 000

М. Университет

М. Воробьевы горы

Управа района Хамовники

13

Демонстрация мультимедийных световых проекций на тему: «Великие москвичи», «Москва – детям», «Москва - археологическая»

18.09. – 30.09.

Начало:

20.00 часов

Фасад здания ЦВЗ «Манеж»

3 000

М. Библиотека имени Ленина

М.Охотный ряд

Управа Тверского района

14

Закрытие мотосезона в Москве

Осенний мотофестиваль

13.10.2018

(сбор в 09.00,

старт колонны в 11.30)

Проспект Академика Сахарова- Садовая-Спасская ул. – Садовая-Сухаревская ул. – Большая Садовая ул. –Садовая-Кудринская ул. – Зубовский бульвар – Комсомольский проспект – Университетский проспект – Воробьевы Горы

Более

5 000

М. Комсомольская

Управа Красносельского района

Сухаревская

Управа Мещанского района

М. Цветной Бульвар

Управа Пресненского района

М. Парк Культуры

Управа района Хамовники

Фрунзенская

М. Спортивная

М. Воробьевы горы Лужники

(МЦК)

Управа района Хамовники

15

XXXVIII пробег

«Семь холмов»

14.10.2018

(начало в 12.00)

Новоясеневский проспект, 21 – Битцевский лес

Более

1 000

М. Новоясеневская

Управа района Ясенево

16

Турнир по футболу среди высших органов власти «Кубок Государственной Думы»

27.09. – 28.09.

Олимпийский комплекс «Лужники», ул. Лужники,
д. 24, стр. 8

100

Лужники

(МЦК)

Управа района Хамовники

17

Праздничная программа «Дни Севастополя в Байк-Центре»

29.09.

Байк-Центр «Секстон»,

ул. Нижние Мневники, д. 110

500

Хорошево

(МЦК)

Управа района Хорошево-Мневники

18

Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров, юниорок до 21 года

29.09. – 30.09.

КП «СК Олимпийской деревни-80»,

Мичуринский пр., д. 2

100

М. Юго-Западная

Управа района Раменки

19

Московский осенний спортивный фестиваль «Открытие»

1.10-20.11

ул. Советская, д. 22

150

Локомотив

(МЦК)

Управа района Измайлово

20

Первенство Москвы по пулевой стрельбе (стрельба из пневматического и малокалиберного оружия) среди юниоров и юниорок до 21 года

4.10. - 8.10.

Тир НОУ «Центр»

ул. Спартаковская, д. 2А,

стр. 2

100

М. Бауманская

Управа Басманного района

21

Чемпионат и первенство Москвы по пауэрлифтингу (жим) среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 23 лет, мужчин и женщин

5.10. - 7.10.

СК «МВА»,

ул. Академика Скрябина,

д. 23, стр. 2

120

М. Кузьминки

Управа района Выхино-Жулебино

22

Первенство Москвы по гребному слалому среди юниоров, юниорок до 19 лет

6.10. - 7.10.

Река Сходня, под мостами железной дороги направления Москва-Рига

200

М. Планерная

Управа района Северное Тушино

23

Спортивно-развлекательный праздник, посвященный Дню учителя

6.10

Спортивный городок «Лужники»,

ул. Лужники

1 000

Лужники

(МЦК)

Управа района Хамовники

24

Чемпионат Москвы по городошному спорту среди спортклубов (2 круг) среди мужчин и женщин

7.10. - 18.11.

Открытые площадки

г. Москвы:

1) ул. Андропова, д. 39, вл. 52;

2) Измайловское шоссе, д. 69а;

3) пр-т Буденного, д. 17а;

4) ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 1.

100

М.Коломенская

Управа района Нагатино-Садовники

Управа района Нагатинский Затон

М.Партизанская Соколиная гора

(МЦК)

Управа района Измайлово

Управа района Соколиная Гора

М.Войковская

Управа района Коптево