RSS

План мероприятий

      Перечень спортивных и культурно-массовых мероприятий,

проводимых в городе Москве в период с 26 октября по 11 ноября 2018 г.

п/п

Мероприятие

Дата, время

Место проведения, адрес

Кол-во

участников

Ближайшая станция метро

Международные

1

Баскетбол Евролига

ПБК «ЦСКА» (Москва) –

ПБК «Олимпиакос» (Греция)

01.11.2018

(начало в 20.00)

Дворец спорта «Мегаспорт»

Ходынский бульвар, д.3

Более

10 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

2

Международные соревнования по танцевальному спорту «Russian Open Dance Sport Championships – 2018», международные рейтинговые турниры Всемирной федерации танцевального спорта серии GrandSlam

22.10. – 28.10.

Начало:

22.10.-23.10.:

9.30 часов;

26.10.: 8.30 часов;

27.10.: 9.00 часов;

28.10.: 8.00 часов

Развлекательный центр «Крокус Экспо»,

г. Красногорск,

ул. Международная,

д. 18

9 000

М. Мякинино

Управа района Кунцево

3

Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу

27.10.2018

-

28.10.2018

(начало в 17.00)

Дворец спорта «Мегаспорт»

Ходынский бульвар, д.3

Более

5 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

4

Лига Чемпионов

«ЦСКА» (Москва) –«Рома» (Рим)

07.11.2018

Начало матча:

20.55 часов

БСА

«Лужники»

Лужнецкая наб., д.24

Более

80 000

М. Спортивная

Управа района Хамовники

Российские

5

Чемпионат России по футболу

Локомотив/Арсенал

03.11.2018

Начало матча:

14.00 часов

Стадион «Локомотив»,

ул. Большая Черкизовская,

д. 125

28 000

Локомотив

(МЦК)

М. Черкизовская

Управа района Преображенское

6

Олимп – Кубок России по футболу

Спартак/Анжи

Спартак/Урал

Лига Европы

Спартак/Глазго Рейнджерс

1.11.

Начало матча:

20.00 часов

8.11.

Начало матча:

20.55 часов

Стадион «Открытие Арена»,

Волоколамское шоссе,

вл. 67

35 000

М. Спартак

Управа района Покровское - Стрешнево

7

Чемпионат России по футболу

«ЦСКА» – «Краснодар»

«ЦСКА» – «Зенит»

28.10.2018

(начало в 19.00)

11.11.2018

(начало в 19.00)

Стадион ВЭБ Арена

3-я Песчаная ул., вл.2

Более 30 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

8

Олимп - Кубок России по футболу,

1/8 финала

Локомотив/Енисей

31.10.

Начало матча:

19.30 часов

Стадион «Локомотив»,

ул. Большая Черкизовская,

д. 125

28 000

Локомотив

(МЦК)

М. Черкизовская

Управа района Преображенское

Городские

9

Чемпионат Москвы по городошному спорту среди спортклубов (2 круг) среди мужчин и женщин

7.10. - 18.11.

Открытые площадки

г. Москвы:

1) ул. Андропова, д. 39, вл. 52;

2) Измайловское шоссе, д. 69а;

3) пр-т Буденного, д. 17а;

4) ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 1.

100

М.Коломенская

Управа района Нагатино-Садовники

Управа района Нагатинский Затон

М.Партизанская Соколиная гора

(МЦК)

Управа района Измайлово

Управа района Соколиная Гора

М.Войковская

Управа района Коптево

10

Московский осенний спортивный фестиваль «Открытие»

1.10-20.11

ул. Советская, д. 22

150

Локомотив

(МЦК)

М. Черкизовская

Управа района Преображенское

11

Кубок Москвы по фехтованию среди мужчин и женщин

25.10 - 29.10.

Ледовый дворец «Москвич»,

Волгоградский проспект, 46/15

120

М. Текстильщики

Управа района Текстильщики

12

Открытый мастер-класс по спортивной гимнастике им. 4-х кратного олимпийского чемпиона Алексея Немова

27.10.

СК «Мегаспорт»,

б-р Ходынский, д. 3

2 700

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

13

Кубок Москвы по капоэйра среди мужчин и женщин от 21 года и старше

28.10.

ФОК «На Таганке»,

ул. Рабочая, д. 30, стр. 3

100

М. Площадь Ильича

Управа Таганского района

14

Первенство Москвы по спортивной акробатике (командное) среди юниоров и юниорок 13-19 лет, юношей и девушек 11-18 лет

30.10 – 2.11.

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва

№ 46» Москомспорта,

3-я Радиальная улица, д. 8

200

М. Орехово

Управа района Бирюлево Восточное

15

Кубок Москвы по конькобежному спорту (отдельные дистанции) среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 17-19 лет, юношей и девушек старшего возраста 15-16 лет

1.11 - 2.11.

ГБУ «Спортивный комплекс «Крылатское» Москомспорта,

ул. Крылатская, д.16

120

М. Крылатское

Управа района Крыластское

16

Кубок Москвы по всестилевому каратэ среди мужчин и женщин

4.11.

ФОК «Динамика»,

1-й Пехотный проезд, д.8

100

М. Щукинская

Управа района Щукино

17

Александр Розенбаум

«Просто…. Сольные концерты»

24.10.2018

-

05.11.2018

(начало в 19.00)

Театр Российской Армии

Суворовская пл., д.2

Более

1 500

М. Достоевская

М. Новослободская

Управа Мещанского района

18

Ледовый спектакль

«Ромео и Джульетта»

01.11.2018

-

11.11.2018

(начало в 19.00)

Олимпийский комплекс

«Лужники»

Малая спортивная арена

Лужники ул., д.24

Более

6 000

М. Спортивная

Управа района Хамовники

19

Концерт группы «Скриптонит»

03.11.2018

(начало в 19.00)

Дворец спорта «Мегаспорт»

Ходынский бульвар, д.3

Более

5 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

20

Концерт группы «БИ-2»

Концерт группы «Алиса»

Концерт группы «Ночные снайперы»

Концерт L ONE

Концерт Леонида Агутина

Концерт Sting and Shaggy

27.10.2018

(начало в 19.00)

02.11.2018

(начало в 20.00)

04.11.2018

(начало в 19.00)

08.11.2018

(начало в 20.00)

10.11.2018

(начало в 19.00)

11.11.2018

(начало в 20.00)

СК «Олимпийский»

Олимпийский пр., д. 16, стр.1,2

Более

20 000

М. Проспект Мира

Управа Мещанского района

21

Лига Чемпионов

«Динамо» (Москва) –«Спартак» (Москва)

05.11.2018

Начало матча:

19.30 часов

Дворец спорта «Мегаспорт»

Ходынский бульвар, д.3

Более

10 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

22

VI Всероссийская ежегодная акция «Ночь искусств» Шоу-представления на Киевском и Рижском вокзалах

экскурсии на Останкинскую телебашню

04.11.2018

(начало 19.00 и 22.00)

Площадь Киевского вокзала, д.1

Рижская площадь, д.1

Академика Королева ул., д.15

Более

10 000

М. Киевская

Управа района Дорогомилово

М. Рижская

Управа Марьина Роща

М.ВДНХ

Управа Останкинского района

23

Торжественный марш, посвященный 77-й годовщине военного парада 1941 года

07.11.2018

(начало в 10.00)

Красная площадь

Более

5 000

М. Охотный ряд

М. Театральная

М. Площадь Революции

Управа Тверского района