RSS

Расписание студий

Расписание бесплатных кружков, студий и секций

«Центра досуга семьи и молодежи «Астра»

на 2019 год

Студия/секция

Расписание/возраст

Место проведения занятий

Бесплатно

1

ИЗО студия «Астра»

(18+)

ИЗО студия «Астра»

(от 4 лет)

Преподаватель:

Климова М.И.

Суббота

15.00-18.00

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Понедельник

14.30-15.30 (7-8 лет)

17.00-18.00 (4-6 лет)

Среда

17.00-18.00 (4-6 лет)

Суббота

11.00-12.00 (7-8 лет)

12.00-13.30 (9-14 лет)

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

2

Студия семейный клуб «Лад»

(от 18 лет)

Студия семейный клуб «Лад»

(от 5 до 12 лет)

Студия семейный клуб «Лад»

(родители с детьми)

Преподаватель

Кольцова-Дмитриева О.М.

Понедельник

с 19:00-20:00

Вторник

с 10:00-14:00

Среда

10.00-14.00

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Понедельник

с 17:00-19:00

Вторник

с 15:00-19:00

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Воскресенье

с 10.00-15.00

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

3

Вокальная студия эстрадного пения «Нотка»

(от 4 до 6 лет)

Преподаватель

Чепуркина Д.В.

Среда

17.00-18.00

Пятница

17.00-18.00

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

4

Вокальная студия эстрадного пения «Мелодия»

(от 7 лет)

Преподаватель

Чепуркина Д.В.

Среда

18.00-21.00

Пятница

18.00-21.00

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

5

Студия хор ветеранов «Улыбка»

Преподаватель

Шарова Т.С.

Четверг

10:00-15.00

Лобачевского, 66а

ТЦСО

Бесплатно

6

Студия фольклора «Родная сторона18+»

Преподаватель

Степанищева О.Р.

Пятница

10.00-13.00

Удальцова дом 23,

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

7

Театрально-музыкальная студия «Академия детского театра и мюзикла»

(от 3 лет)

Преподаватель

Плотникова Т.А.

Понедельник

16.00-17.00 (3-7 лет)

17.00-18.00 (8-12 лет)

Суббота

11.00-12.00 (3-7 лет)

Воскресенье

11.00-13.00 (8-12 лет)

Удальцова дом 23,

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

8

Секция «Золотая ладья» - шахматы/шашки

(от 4 лет)

Преподаватель:

Инструктор по спорту Терентьев Н.В.

Вторник

15.00-16.00 (продолж.)

16.00-17.00 (начинающ.)

Среда

15.00-16.00 (продолж.)

16.00-17.00 (начинающ.)

Удальцова дом 23,

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

9

Секция гимнастики «Астра»

(от 2 и до 14 лет)

Инструктор по спорту

Санакина Е.В.

Вторник

16.00-17.00 (6+)

17.00-18.00 (4-6 лет)

Среда

16.00-17.00 (6+);

17.00-18.00 (6+);

18.00-19.00 (2-4 лет)

Четверг

16.00-18.00 (6+)

17.00-18.00 (4-6 лет)

Пятница

16.00-17.00 (6+);

17.00-18.00 (6+);

18.00-19.00 (2-4 лет)

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

10

Секция ОФП «Здоровье 45+»

Тренер-преподаватель Сухорукова Т.П.

Понедельник/среда/ вторник/четверг

9:00-14:00

Пятница

9.00-12.00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

11

Секция спортивной фитнес-аэробики «Грация 15+»

Инструктор по спорту Бороздинова Е.А.

Понедельник

19.00-21.00

Среда

19:00-21:00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

12

Секция силовых тренировок ОФП с элементами самбо «Святогор»

(от 5 лет)

Секция силовых тренировок ОФП с элементами самбо и занятия на тренажёрах «Святогор»

(от 12 лет)

Тренер-преподаватель

Азарян А.А.

Среда

15.00-16.00

Пятница

15.00-16.00

Понедельник

17.00-19.00

Вторник

17.00-19.00

Среда

18.00-19.00

Четверг

17.00-19.00

Пятница

18.00-19.00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

13

Секция «Тренажёрный зал Эдельвейс»

(от 14 лет)

Инструктор по спорту

Маликов Ш.Ф.

Понедельник

12.00-16.00

Вторник

12.00-17.00

Среда

12.00-17.00

Четверг

12.00-16.00

Пятница

12.00-17.00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра

Бесплатно

14

Секция настольного тенниса «Золотая ракетка»

(от 7 лет)

Инструктор по спорту Бороздинова Е.А.

Понедельник

17.00-19.00

Суббота

10.00-14.00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра

Бесплатно

15

Секция игры «Дартс»

(от 7 лет)

Инструктор по спорту

Маликов Ш.Ф.

Понедельник/ Четверг

16.00-17.00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра

Бесплатно

16

Секция «Современный эстрадный танец»

(от 10 лет)

Преподаватель

Василевская Т.Г.

Понедельник

19.00-20.00

Суббота

14.00-15.00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра

Бесплатно

17

Секция «Мини-футбол»

(от 7 лет до 17 лет)

Тренер-преподаватель

Маркелов С.Н.

Вторник

(от 12 до 17 лет)

17.30-20.30

Среда

18.30-20.30

(от 7 до 11 лет)

Четверг

(от 7 до 11 лет)

17.30-20.30

Пятница

18.30-20.30

(от 12 до 17 лет)

Лобачевского, 54

ГБОУ школа №324

Бесплатно

Директор ГБУ «ЦДСМ «Астра» Хайруллина В.У.



Расписание платных кружков, студии и секций

«Центра досуга семьи и молодежи «Астра» на 2019 год

Студия/секция/возраст

Расписание

Место проведения занятий

Платно

1

ИЗО студия «Вдохновение»

(дети от 3 лет)

Преподаватель:

Климова М.И.

Понедельник

16.00-17.00 (5-6 лет)

Суббота

9.45-10.30 (3-4 лет)

13.30-14.30 (5-6 лет)

Удальцова д. 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

3000 руб. (8 занятий в месяц);

1700 руб. (4 занятия в месяц).

2

Студия сольного эстрадного пения (индивидуальные занятия)

(от 4 до 6 лет)

Преподаватель

Чепуркина Д.В.

Время оговаривается индивидуально с педагогом

Удальцова д. 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

5000 руб. (8 занятий в месяц, 1 акад.час);

3500 руб.(4 занятия в месяц1 акад.час).

3

Студия сольного народного пения (индивидуальные занятия)

(от 5 лет)

Время оговаривается индивидуально с педагогом

Удальцова д. 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

4500 руб. (8 занятий в месяц, 1 акад.час);

3000 руб.(4 занятия в месяц, 1 акад.час).

4

Развивающая студия «Шаг за шагом»

(от 4,5 лет)

Преподаватель:

Кольцова-Дмитриева О.М.

Понедельник/среда

15.00-16.45

Удальцова д. 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

2750 руб. (8 занятий в месяц)

6000 руб. (3 мес. – 24 занятия).

5

Студия «Французский язык»

(от 4 до 6 лет)

Преподаватель:

Степанищева О.Р.

Понедельник /среда

10.20-11.05

Удальцова д. 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

5000 руб.(8 занятий в месяц, 1 акад.час);

4000 руб.(4 занятия в месяц, 1 акад.час).

6

Студия английского языка «English»

(от 4 лет)

Преподаватель:

Махова Я.В.

Вторник

18.15-19.00

Пятница

17.15-18.00

Удальцова д. 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

5000 руб.(8 занятий в месяц, 1 акад.час);

3000 руб.(4 занятия в месяц, 1 акад.час);

1200 руб. –индивидуальное занятие.

7

Студия английского языка «Family English Club» программа « Kids English »

(от 5 до 7 лет)

Преподаватель:

Евтеева О.В.

Вторник

13.00-13.45

Пятница

13.00-13.45

Удальцова д. 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

6000 руб. (8 занятий в месяц, 1 акад.час);

4500 руб. (6 занятий в месяц, 1 акад.час);

3000 руб. (4 занятия в месяц, 1 акад.час).

8

Студия английского языка «Family English Club» программа « Kids English »

(5+)

(индивидуальные занятия)

Время оговаривается индивидуально с педагогом

Удальцова д. 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

1500 руб. – индивидуальное занятие.

9

Театрально-музыкальная студия «Академия детского тетра и мюзикла»

(от 3 лет)

(сценическое движение: пластика, хореография, ритмика; актёрское мастерство, вокал).

Преподаватель

Плотникова Т.А.

Вторник

17.00-19.00

Четверг

17.00-19.00

Удальцова д. 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

12000 руб. (8 раз в месяц, 24 занятия, 2 акад.час);

6000 руб. (4 раза в месяц, 12 занятий, 2 акад.час).

10

Секция «Современный эстрадный танец»

(от 4 лет)

Преподаватель:

Василевская Т.Г.

Понедельник

18.00-18.45


Суббота

15.00 -15.45

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

3000 руб.

(8 занятий в месяц);

2000 руб.

(4 занятия в месяц).

11

Секция гимнастики «Астра»

(от 2 лет и до 12 лет)

Инструктор по спорту

Санакина Е.В.

Четверг

18.00-19.00 (6+)

Воскресенье

17.00-18.00 (2-4 лет)

18.00-19.00 (6+)

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

3000 руб. (8 занятий в месяц);

1700 руб.

(4 занятия в месяц);

индивидуальные занятия 1200 руб., 1 акад.час).

12

Секция гимнастики «Астра»

«Гимнастика с мамой»

(от 2 до 4 лет)

Инструктор по спорту

Санакина Е.В.

Воскресенье

17.00-18.00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ

«ЦДСМ «Астра»

3000 руб. (8 занятий в месяц);

1700 руб. (4 занятия в месяц).

13

Секция «Стретчинг»

12+

Инструктор по спорту

Санакина Е.В.

Среда

19.00-20.00

Пятница

19.00-20.00

Воскресенье

19.00-20.00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

3000 руб. (8 занятий в месяц);

1700 руб. (4 занятия в месяц).

14

Секция уличных танцев «Брейк-данс»

(от 6 до 18 лет)

Инструктор по спорту

Павлов А.В.

Вторник/четверг

18.00-19.00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

3000 руб. (8 занятий в месяц, 1 акад.час);

2000 руб. (4 занятия в месяц).

15

Секция «Тренажерный зал «Эдельвейс»

(от 14 лет)

Понедельник

10.00-12.00

19.00-21.00

Вторник

10.00-12.00

19.00-21.00

Среда

10.00-12.00

19.00-21.00

Четверг

10.00-12.00

19.00-21.00

Пятница

10.00-12.00

19.00-21.00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

2900 руб. (16 занятий в месяц);

2200 руб. (12 занятий в месяц);

1700 руб. (8 занятий в месяц);

300 руб. – разовое занятие

16

Секция «Тренажерный зал «Эдельвейс»

(от 14 лет)

(индивидуальные занятия)

Время оговаривается индивидуально с тренером

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

3800 руб. (8 индивидуальных занятия в месяц, 1 акад.час);

4500 руб. (12 индивидуальных занятия в месяц, 1 акад.час);

500 руб. – разовое индивидуальное занятие

17

Секция ОФП с элементами САМБО

(от 6 лет)

Тренер-преподаватель

Азарян А.А.

Воскресенье

17.00-17.45

Четверг

15.00-15.45

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

3000 руб. (8 занятий в месяц, 1 акад.час);

2000 руб. (4 занятия в месяц, 1 акад.час).

18

Секция настольного тенниса «Золотая ракетка»

(от 7 лет)

Инструктор по спорту

Бороздинова Е.А.

Воскресенье

Время оговаривается индивидуально с педагогом

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

4500 руб. (8 занятий в месяц, 2 акад.час).

3000 руб. (4 занятия в месяц, 2 акад.час).

1200 руб. индивидуальное занятие (1 акад.час).

Директор ГБУ «ЦДСМ «Астра» Хайруллина В.У.