В парке 50-летия Октября прошли веселые старты

20:40 24.01.2019

11 января в парке 50-летия Октября прошли «Веселые старты на катке». Участие в играх приняли семейные команды.

Игроки проходили эстафеты на время. Всего для гостей организаторы запланировали четыре конкурса: «Морозный хоккей», «Полоса препятствий на льду», «Ледяной гонщик» и «Снежная змейка».

Участникам предстояло справиться с комплексом заданий спортивно-развлекательного характера. Состязания проводились по четырем возрастным категориям. В номинации до 6 лет победила семья Зотова Федора. В группе 7-8 лет первого места удостоилась семья Степанова Владимира. Среди участников 9-10 лет первое место заняла
семья Задорогина Дмитрия. В четвертной возрастной группе лидерство одержала семья Тетерева Константина.

Команды, которые вошли в число призеров, получили медали и дипломы соответствующих степеней.