Пловцы Центра образования и спорта выступили на «Кубке Вита»

21:42 11.01.2019

23 декабря юные пловцы Центра образования и спорта приняли участие в соревнованиях по плаванию «Кубок Вита». Состязания проходили во Дворце спорта «Янтарь» в Строгино.

Финальные новогодние заплывы объединили более четырех сотен юных спортсменов. Девочки и мальчики пяти возрастных категорий от 9 до 17 лет выразили желание побороться за победу на третьем этапе Кубка. В стартах участвовали воспитанники спортивных клубов и школ столицы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Нижегородской области.

Ребята показали мастерство преодоления дистанций 25 и 50 метров на скорость брассом и баттерфляем, также были смешанные эстафеты.

ОТ ЦОиС первое место занял Артем Голонов. Вторым стал Андрей Соколов. Всего 12 пловцов представляли Центр школы №1953: , Швец Марианна, Бабкина Светлана, Омаров Ибрагим, Исхакова Медина и другие. Пятеро воспитанников установили личные рекорды.