Команда полицейских ЗАО заняла второе место на чемпионат по преодолению полосы

20:48 18.09.2018

7 сентября полицейские Западного округа участвовали в чемпионат по преодолению полосы препятствий со стрельбой. По итогам соревнований команда ЗАО стала второй.

56 полицейских из 14 сборных боролись за призовые места. Участникам пришлось пройти сложную череду препятствий. Игроки проходили «завал», «подземный переход», «пеньки», «лабиринт», «брусья». После прохождения этих заданий стражи порядка демонстрировали мастерство в скоростной стрельбе. Здесь игрокам необходимо было попасть в пять дисковых мишеней. После следовали соревнования по спринтерскому бегу.

Полицейские ЗАО по результатам игры заняли призовые места. В личном зачете в возрастной группе до 35 лет полицейский ЗАО Александр Гайворонский занял второго место. В группе участников старше 35 лет первым стал Сергей Татарников.

Инспекторы округа в командных состязаниях также удостоились почетного места – второго.