RSS

Расписание студий

Расписание кружков и секций «Центра досуга семьи и молодежи «Астра» на 1 сентября 2015 года

(возможны корректировки)

Студия/секция

Расписание/возраст

Место проведения занятий

Платно/

Бесплатно

ИЗО студия «Астра»

среда

(Ветераны) с 13:00 до 15:50

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

ИЗО студия «Сфера»

Понедельник/среда

9-12 лет с 15:00 до 15:50

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

ИЗО студия «Палитра»

Понедельник/среда

7-9 лет с 16:00 до 16:50

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

ИЗО студия «Радуга»

Понедельник/среда

5-7 лет с 17:00 до 17:50

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Студия «Кукла в народных традициях»

I гр. ( 18+ )

Вторник с 10:30 до 12:30,

Среда с 16:30 до 18:30

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Студия «Кукла в народных традициях»

II гр.( От 6 до 13 лет)

Вторник с 14:30 до 16:30

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Эстетическое воспитание ребенка «Монифик»

От 4 до 6 лет

Пятница с 17:00 до 17:50

Воскресенье с 14:00 до 14:50

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Вокальная студия «Ирис»

I гр. (От 5 до 7 лет)

Пятница с 18:00 до 18:50

Воскресенье с 15:00 до 15:50

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Вокальная студия «Ирис»

II гр. (от 7 до 12 лет)

Пятница с 19:00 до 19:50,

Воскресенье с 16:00 до 16:50

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Компьютерный клуб «Бабушка.ru»

(50+) Суббота с 11:00 до 19:00

(мини группы 4 человека)

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Мини тренажерный зал «Группа здоровья»

(50+) Понедельник/среда

С 10:00 до 14:00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Шахматы

Вторник/четверг

С 15:00 до 16:00

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Шахматы

Вторник/четверг

С 16:00 до 17:00

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Фольклорная группа «Родная сторона» (старшая)

Понедельник/пятница

(От 7 до 35 лет) с 16:00 до 16:50

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Фольклорная группа «Родная сторона» (младшая)

Понедельник

(От 4 до 6 лет) с 17:00 до 17:50

Удальцова дом 23

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Хор Ветеранов «Улыбка»

Понедельник/пятница

(50+) с 11:00 до 13:00

Лобачевского дом 72, ЦСО «Проспект Вернадского

Бесплатно

Студия мини-футбола

«Академия футбола»

Вторник/пятница с 17:40 до 19:10

(Дети от 13 до 16 лет)

Лобачевского 54

(Школа «Жар птица»)

Бесплатно

Студия мини-футбол

«Юный футболист»

Суббота с 12:00 до 15:00

(дети от 6 до 10 лет)

Лобачевского 54

(Школа «Жар птица»)

Бесплатно

Товарищеские игры

Воскресенье с 11:00 до 14:00

Лобачевского 54

(Школа «Жар птица»)

Бесплатно

Волейбол

Вторник с 17:00 до 19:00

(Гимназия 1541)

Бесплатно

Оздоровительная гимнастика (от 4 до 6 лет)

Понедельник/пятница

с 16:00 до 17:00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Бесплатно

Ушу (таолу)

(от 6 до 7 лет)

Понедельник/пятница

с 17:00 до 18:00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

3.000 в месяц (8 занятий)

Фитнес (для женщин

до 50 лет)

Понедельник/пятница

с18:00 до 19:00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

3.500 в месяц (8 занятий в неделю)

Тренажерный зал «Эдельвейс»

Понедельник/вторник/четверг

с 15:00 до 21:00

Ленинский пр-т 130/кор.2

ГБУ «ЦДСМ «Астра»

Абонементная плата в месяц 2000

Директор ГБУ «ЦДСМ «Астра» Хайруллина В.У.